Kontakt

Für Fragen steht Ihnen das BIRKENBEUL Team gerne zur Verfügung.

ANFRAGE

Schreiben Sie uns Ihr Anliegen, Ihre Kritik oder Ihre Fragen – wir sind bemüht, Ihnen jederzeit, umgehend und umfassend zu antworten!

Füllen Sie bitte sämtliche Felder aus, damit wir Ihre Anfrage schnellstmöglich beantworten können.

Vorname (*)

Ihr Nachname (*)

E-Mail (*)

Telefon

Firma

Strasse (*)

PLZ (*)

Ort (*)

Betreff

Ihre Nachricht

BIRKENBEUL GMBH & CO. KG

Adresse:
Auf der Bitze 4 , 57577 Hamm/Sieg

Telefon:
+49 (0) 2682 709 0

Telefax:
+49 (0) 2682 709 10

E-Mail:
info@birkenbeul.de

Öffnungszeiten:
Mo-Do 07:15 – 16:15 Uhr
Freitag 07:15 – 13:45 Uhr

ANSPRECHPARTNER

Betriebsleitung:

Heinz Schmitz
+49 (0) 2682 709 21

Heinz.Schmitz@birkenbeul.de

Reparatur:

Axel Zeuner
+49 (0) 2682 709 18

Axel.Zeuner@birkenbeul.de

Vertrieb:

Birgit Jochem
+49 (0) 2682 709 12

Birgit.Jochem@birkenbeul.de

 

Dorian Schumacher
+49 (0) 2682 709 48

Dorian.Schumacher@birkenbeul.de

 

Sabrina Zieren
+49 (0) 2682 709 41

Sabrina.Zieren@birkenbeul.de

 

Einkauf:

Peter Wardenbach
+49 (0) 2682 709 14

Peter.Wardenbach@birkenbeul.de